Ежегодная конференция Национального Политехнического Университета Армении состоится в 2019 году с 18 до 22 ноября.

Для организации конференции был создан организационный комитет со следующим составом: В. Марухян (президент), Р. Агашян, А. Аветисян, К. Арзуманян, М. Багдасарян, Н. Багдасарян, А. Григорян (заместитель председателя), А. Тадевосян, А. Харатян, И. Ованнисян, Х. Овсепян , А. Арутюнян (секретарь), А. Кочикян, С. Манукян, А. Папоян, А. Костандян, Х. Петросян, А. Франгулян.

Конференция будет организована в следующих научных областях (с отделами):

• Физико-математические науки,
  • механика, машиноведение, машиностроение, транспорт, дизайн,
  • энергетика, электротехника
  • металлургия, материаловедение, недропользование,
  • информационные технологии, электроника, радиотехника,
  • химические и экологические технологии,
  • гуманитарные и социальные науки,
  • методические и методологические проблемы инженерного образования,
  • инновации в Политехническом,
  • студенческий форум:

Отчеты должны быть представлены  до 30 сентября 2019-ого года по прилагаемому файлу  формированной при данных условиях, необходимо представить: соответствующему члену оргкомитета (Директор института, директор филиала, декан факультета, директор центра, заведующий кафедрой университета).

На основе докладов конференции будет опубликован сборник научных трудов "Вестник", в том числе материалы, рекомендованные секциями конференции, рассмотренные и принятые редакцией сборника.